Traslados con conductor en Yanbu · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Yanbu con el precio a la vista
Yanbu organiza traslados con reserva previa en Yanbu (Arabia Saudí). Eliges origen y destino, ves el importe en SAR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SAR, sin sorpresas al llegar
- 19 destinos de Yanbu con su página
- YANBU MEDICAL CARE COMPLEXdesde 63,60 SAR16 min
- Golden Marina Resortdesde 63,60 SAR13 min
- Yanbu Stationdesde 64,40 SAR17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Yanbu, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Yanbu y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
19
destinos en Yanbu
20,00 SAR
el trayecto más económico
16 min
Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → YANBU MEDICAL CARE COMPLEX
Precios por trayecto
Precios orientativos en Yanbu, en SAR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → YANBU MEDICAL CARE COMPLEX12.1 km · 16 min63,60 SARdesde
- Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → Golden Marina Resort12.7 km · 13 min63,60 SARdesde
- Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → Yanbu Station12.3 km · 17 min64,40 SARdesde
- Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → Rosalina Hotel12.7 km · 17 min65,20 SARdesde
- Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → ibis Yanbu Saudi Arabia13 km · 17 min65,80 SARdesde
- Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → Alamal Medical Center13 km · 19 min66,60 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → YANBU MEDICAL CARE COMPLEX | 12.1 km | 16 min | 63,60 SAR | Ver detalle |
| Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → Golden Marina Resort | 12.7 km | 13 min | 63,60 SAR | Ver detalle |
| Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → Yanbu Station | 12.3 km | 17 min | 64,40 SAR | Ver detalle |
| Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → Rosalina Hotel | 12.7 km | 17 min | 65,20 SAR | Ver detalle |
| Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → ibis Yanbu Saudi Arabia | 13 km | 17 min | 65,80 SAR | Ver detalle |
| Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport → Alamal Medical Center | 13 km | 19 min | 66,60 SAR | Ver detalle |
Dentro de Yanbu
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Yanbu, con el mismo precio cerrado.
- Yanbu Station → ibis Yanbu Saudi Arabia3.9 km · 8 min20,00 SARdesde
- Alamal Medical Center → ibis Yanbu Saudi Arabia3.2 km · 9 min20,00 SARdesde
- Yanbu Station → SAMA MEDICAL COMPANY2.1 km · 6 min20,00 SARdesde
- Alamal Medical Center → SAMA MEDICAL COMPANY1.7 km · 6 min20,00 SARdesde
- Yanbu Station → Rosalina Hotel3.9 km · 10 min20,00 SARdesde
- Yanbu Station → Alamal Medical Center1.2 km · 5 min20,00 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Yanbu Station → ibis Yanbu Saudi Arabia | 3.9 km | 8 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Alamal Medical Center → ibis Yanbu Saudi Arabia | 3.2 km | 9 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Yanbu Station → SAMA MEDICAL COMPANY | 2.1 km | 6 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Alamal Medical Center → SAMA MEDICAL COMPANY | 1.7 km | 6 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Yanbu Station → Rosalina Hotel | 3.9 km | 10 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Yanbu Station → Alamal Medical Center | 1.2 km | 5 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Yanbu
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Prince Abdul Mohsin Bin Abdulaziz International Airport
desde 63,60 SARAeropuerto
Yanbu Domestic Airport, Yanbu 46412
Ver precios y reservar →SAPTCO Bus Stop
desde 31,00 SAREstación
Radwa, An Nawah, Yanbu Al Bahr 46456
Ver precios y reservar →Yanbu Station
desde 20,00 SAREstación
البلد(, الصهاريج، ينبع 46424
Ver precios y reservar →Alamal Medical Center
desde 20,00 SARHospital
ينبع البحر- حي الحدائق، مجمع الأمل الطبي، Al Hadaiq, Yanbu Al Bahr 46424
Ver precios y reservar →SAMA MEDICAL COMPANY
desde 20,00 SARHospital
Al Sur, Yanbu 46424
Ver precios y reservar →YANBU MEDICAL CARE COMPLEX
desde 21,80 SARHospital
طريق الملك خالد،الجامعة العربية، King Khalid Rd, Al Jamiyah Al Arabiyah, Yanbu Al Bahr 46419
Ver precios y reservar →مجمع الرازي ينبع الطبي Alrazi Yanbu Medical Complex
desde 28,00 SARHospital
عبد الرحمن بن عوف, Al Rabi', Yanbu Al Bahr 46436
Ver precios y reservar →FAKHR YANBU HOTEL
desde 24,80 SARHotel
حي، Al Majid, Yanbu Al Bahr 46431
Ver precios y reservar →Golden Marina Resort
desde 43,00 SARHotel
البحر، ينبع 46519
Ver precios y reservar →Holiday Inn Yanbu
desde 30,00 SARHotel
Prince Muqrin Bin Abdulaziz St, Attakhi, Yanbu Al Bahr 46436
Ver precios y reservar →ibis Yanbu Saudi Arabia
desde 20,00 SARHotel
2874 King Abdulaziz Rd, Al Shuruq, Yanbu Al Bahr 46429
Ver precios y reservar →Kingsgate Yanbu Resort (3 Star)
desde 31,80 SARHotel
YFAA3083، King Abdullah Road، Yanbu Al Bahr 46511
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Yanbu?
En Yanbu y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Yanbu
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SAR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Yanbu?
El importe en SAR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Yanbu?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Yanbu?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Yanbu, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche